搜索内容

在使用四川09定额计价时,风貌整治工程(外墙面装饰改造工程),单独搭设的装饰外脚手架,是否仍执行2009定额T.C装饰装修工程说明第四条外脚手架乘以系数0.4的规定?

小洋芋
小洋芋 2021-03-29 12:28

在使用四川09定额计价时,风貌整治工程(外墙面装饰改造工程),单独搭设的装饰外脚手架,是否仍执行2009定额T.C装饰装修工程说明第四条外脚手架乘以系数0.4的规定?


1条回答
  •  努力学造价
    努力学造价 (最佳回答者)
    2021-03-29 12:28

    套用2009定额时,装饰外脚手架执行2009定额T.C装饰装修工程说明第四条规定。


    ————摘自四川省2013年1期价格信息

     


    88 讨论(1)
提交回复
广告合作方 广告申请